Новогодние утренники

Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!
Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!
Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года, с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.
Каждый год в конце декабря с 22 по 25 декабря 2020г. в нашем детском саду «Чуораанчык» проводятся новогодние утренники. В красиво украшенном зале у нарядной елочки, под руководством музыкального руководителя Светланы Петровны, свой праздник «Лесные жители встречают Новый год» открыли воспитанники 1 младшей группы, 2 младшая группа- «Новогодний бал», средняя группа «Пуночка» - «Новогодний бал в королевстве», старшая группа «Тугутчаан» - «Герои сказок на новогодней елке», подготовительная группа «Северное сияние» - «В поисках Деда Мороза».
Ребята с удовольствием показали свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни. Вместе со сказочными героями танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

С наступающим Новым годом!

Забыли?
Согласен с правилами сайта и даю согласие на обработку персональных данных

Поделитесь ссылкой