Смотр-конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году»

30 декабря 2020, 11:26
Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогали воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты, принесли поделки. В группах обычные окна превратились в сказочный мир. Мишура, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки – это именно то, что можно использовать в качестве украшений для группы детского сада.
28 декабря 2020 года в детском саду «Чуораанчык» прошел смотр-конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году».
Все сотрудники, дети и их родители постарались на славу - обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные.
29 декабря конкурсная комиссия подвела итоги смотра-конкурса «Лучшее оформление группы к Новому году» и решила признать победителями:
1 место
Номинация «Лучшее тематическое оформление» группа «Теремок», воспитатели Андросова Е.Е.
Павлова М.В., помощник воспитателя Слепцова М.В.
2 место
Номинация "Оригинальность и креативность" группа «Капелька», воспитатели Шамаева В.Д., Федорова М.В.,
помощник воспитателя Челбердирова М.А.
2 место
Номинация ««Раскрытие темы праздника и праздничного настроения» группа «Северное сияние», воспитатели Корякина Т.А. Бетюнская А.Е., помощник воспитателя Барамыгина Е.Ю.
3 место
Номинация «Необычное оформление» группа «Пуночка», воспитатели Бетюнская Т.Д., Шамаева Э.Э.,
помощник воспитателя Винокурова В.В.
3 место
Номинация "Сюжетная композиция" группа «Тугутчаан», воспитатели Егорова Д.Н., Павлова М.В.,
помощник воспитателя Шепелева Е.Е.
Сертификат за участие группа «Ладушки», воспитатели Каженкина Е.Е., Федорова М.В.,
помощник воспитателя Никитина А.В.

Большое спасибо всем, кто принял участие!
Конкурс принес много радости детям, родителям и сотрудникам!
С наступающим новым 2021 годом!

Забыли?
Согласен с правилами сайта и даю согласие на обработку персональных данных

Поделитесь ссылкой